Новости рынка недвижимости на сайте «Консинго»

Новости

RSS
28 февраля 2017 Обзор рынка недвижимости по итогам февраля 2017 года
Обзор рынка недвижимости по итогам февраля 2017 года Московский квадратный метр медленно, но верно, дешевеет в рублевом выражении.
Февраль 2017 года не принес существенных перемен на московский рынок недвижимости. Как и в январе, основным фактором, определяющим ценовую динамику, продолжило оставаться укрепление рубля. Движение цен в таких условиях оказывается разнонаправленным: на фоне падения курса доллара стоимость квадратного метра в валютном выражении симметрично растет, а рублевом сползает вниз.
22 февраля 2017 Путин сделал приватизацию жилья бессрочной для всех россиян
Путин сделал приватизацию жилья бессрочной для всех россиян
Президент РФ Владимир Путин в среду, 22 февраля, подписал закон о бессрочной приватизации жилья для всех россиян.
01 февраля 2017 Обзор рынка недвижимости по итогам января 2017 года
Обзор рынка недвижимости по итогам января 2017 года На квартирном фронте без перемен
 
В январе 2017 года на московском рынке недвижимости существенных перемен не произошло. Динамика цен на квартиры в этот период определялась во многом колебаниями валютных курсов, а также обновлением структуры предложения после новогодних праздников. При этом на столичный рынок жилья продолжает давить беспрецедентный объем предложения.
09 января 2017  Новый закон о долевом строительстве существенно изменит рынок: в 2017 году может исчезнуть множество застройщиков
Новый закон о долевом строительстве существенно изменит рынок: в 2017 году может исчезнуть множество застройщиков Требованиям закона о долевом строительстве, который вступил в силу в России с 1 января 2017 года, не соответствует около 98% застройщиков.
30 декабря 2016 Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Дорогие коллеги, партнеры, друзья!
Подводя итоги уходящего 2016 года, хотим поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество и доверие
Искренне поздравляем Вас с наступающим
Новым Годом и Рождеством!
29 декабря 2016 Обзор рынка недвижимости по итогам 2016 года
Обзор рынка недвижимости по итогам 2016 года Московский «квадрат» потерял за год до 20%
В течение 2016 года цены на квартиры в Москве в рублевом выражении медленно, но верно продолжали сползать вниз.
16 декабря 2016 Росреестр приостановил регистрацию и выдачу документов во всей Московской области
Росреестр приостановил регистрацию и выдачу документов во всей Московской области Управление Росреестра по Московской области информирует о техническом сбое.
07 декабря 2016 В Подмосковье назвали застройщиков, у которых не безопасно покупать квартиры по ДДУ
В Подмосковье назвали застройщиков, у которых не безопасно покупать квартиры по ДДУ Минстрой Московской области рекомендует отказаться от приобретения квартир по ДДУ у ряда застройщиков.
Данный перечень включал 20 застройщиков Московской области, которые существенно нарушили сроки передачи объектов участникам долевого строительства.
06 декабря 2016 С 1 января процедура "дачной амнистии" станет сложнее: вместо декларации понадобится технический план
С 1 января процедура "дачной амнистии" станет сложнее: вместо декларации понадобится технический план Несмотря на то что в прошлом году власти продлили до 1 марта 2018 года "дачную амнистию", с наступлением 2017 года одно из ее важнейших положений - упрощенное оформление строений на землях садовых и дачных товариществ - домов, гаражей, бань утратит силу.
05 декабря 2016 Программу помощи бедным ипотечникам продлили до 1 марта 2017 года
Программу помощи бедным ипотечникам продлили до 1 марта 2017 года Программа помощи проблемным ипотечникам продлевается до 1 марта 2017 года, что позволит решить большую часть проблем, заявил первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов.
01 декабря 2016 Обзор рынка недвижимости по итогам ноября 2016 года
Обзор рынка недвижимости по итогам ноября 2016 года Осеннее повышение цен закончилось зимней стагнацией
В ноябре на московском рынке недвижимости продолжила развиваться стагнация. Спрос упал еще ниже, чем месяцем ранее, а ряд участников рынка даже отметили, что нынешняя осень оказалась худшей за все время наблюдения за рынком. По сути, пришла расплата за аномально активное лето и искусственный подогрев спроса в тот период, а также за попытки сыграть на повешение цен с приходом осени.
17 ноября 2016 На первых этажах многоэтажных домов в Московской области власти региона планируют запретить размещать квартиры.
На первых этажах многоэтажных домов в Московской области власти региона планируют запретить размещать квартиры. На первых этажах многоэтажных домов в Московской области власти региона планируют запретить размещать квартиры.
31 октября 2016 Обзор рынка недвижимости по итогам октября 2016 года
Обзор рынка недвижимости по итогам октября 2016 года Октябрь окончательно подтвердил, что попытки московского квадратного метра подрасти с приходом осени не увенчались успехом. Более того, по активности рынка и объему сделок осень оказалась хуже лета – эти показатели вместо осеннего прироста потеряли примерно по 10% .
14 октября 2016 Средняя стоимость вторичной квартиры в Москве упала на 17%
Средняя стоимость вторичной квартиры в Москве упала на 17% Бюджет покупки жилья в столице уменьшился до 8,5 млн рублей
К сентябрю 2016 года средний бюджет покупки квартиры на вторичном рынке Москвы упал до 8,5 млн руб. Это на 11% меньше, чем в августе, и на 17% меньше. Снижение среднего чека связано с увеличением доли однокомнатных квартир в структуре сделок.
30 сентября 2016 Обзор рынка недвижимости по итогам сентября 2016 года
Обзор рынка недвижимости по итогам сентября 2016 года Цены на квартиры в Москве пытаются подрасти
Уже в конце лета было очевидно, что с приходом осени цены на недвижимость в Москве постараются подрасти. По ряду причин активность на рынке в течение всего летнего сезона оставалась повышенной и, разумеется, от прихода осени ждали еще большего. Немало застройщиков проанонсировали повышение стоимости своих объектов с сентября и, конечно же, продавцы на вторичном рынке постарались не отставать. Однако показательной является величина, на которую средний ценник все же смог подрасти за сентябрь.
20 сентября 2016 Мы в социальных сетях
Мы в социальных сетях Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, узнавайте последние новости компании и  рынка недвижимости.
29 августа 2016 Внимание Покупателей! Квартиры по ценам застройщика!
Внимание Покупателей! Квартиры по ценам застройщика! Спецпредложение:
ЖК "ЗилАрт"
ЖК "Лучи"
ЖК "Нахабино ясное"
ЖК "Донской олимп"
Приобретение квартир в этих новостройках у застройщика - полное сопровождение бесплатно!
28 апреля 2015 ММДЦ "Москва-Сити" продолжает свое развитие
ММДЦ "Москва-Сити" продолжает свое развитие Властями Москвы планируется развитие территории "Москва-Сити". По словам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина они начали двигать территорию от существующего "Сити" до МКАДа, вся эта зона будет реконструирована.
26 июля 2012 В Москве прошла выставка недвижимости
В Москве прошла выставка недвижимости

9 выставка под названием «Вся недвижимость мира» проходила с 13 по 15 число в Крокус Экспо, где представлялись самые лучшие объекты как в России, так и за рубежом.

25 июля 2012 Цена на недвижимость в Болгарии будет падать
Цена на недвижимость в Болгарии будет падать Прогноз показал, что цены на апартаменты в 2012 упали на 4 %. Выделились такие города как Враца, Видин, Ловеч.

Консинго - Новости 1 - 20 из 259
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец