Статья «Как самому составить объявление о продаже недвижимости.»

Как самому составить объявление о продаже недвижимости.

Реклама - это то с чего непосредственно начинается процесс продажи вашей недвижимости. Рекламщик – это тоже профессия и часть профессии опытного риэлтора, а реклама, как всем известно – это двигатель торговли. Вам нужно не просто продать, а продать с максимальной выгодой.

Во-первых, очень большую роль играет текст! Составить объявление о продаже нужно так, чтобы сконцентрировать внимание возможного покупателя на всевозможных плюсах вашей недвижимости и отвлечь от существующих минусов, а они есть у любого объекта. И если у вас это получилось, то вашим объявлением может заинтересоваться даже тот человек, которому изначально оно было неинтересно.

Во-вторых, необходимо обеспечить наибольший охват рекламой потенциальных покупателей или их представителей на рынке недвижимости. Сегодня существует множество платных и бесплатных площадок в интернете, а так же специализированные платные базы, которыми пользуются профессионалы рынка. И если два эти условия описанные ранее выполнены верно, но при этом объект длительное время не продается, то единственной причиной может быть только завышенная цена.

Умение рекламировать приходит с опытом. Вывод простой - от рекламы на прямую зависят сроки продажи и сумма, которую вы получите.

Вернуться к списку статей