Новость «Внимание Покупателей! Квартиры по ценам застройщика! » – konsingo.ru
Внимание Покупателей! Квартиры по ценам застройщика!

Внимание Покупателей! Квартиры по ценам застройщика!

29 августа 2016
Внимание Покупателей! Квартиры по ценам застройщика!
Спецпредложение:
ЖК "ЗилАрт"
ЖК "Лучи"
ЖК "Нахабино ясное"
ЖК "Донской олимп"
Приобретение квартир в этих новостройках у застройщика - полное сопровождение бесплатно! Сотрудничество с одним из ведущих застройщиков г. Москвы «Группа ЛСР» позволило нам иметь доступ к самым выгодным ценам на новостройки. «Группа ЛСР» работает на строительном рынке России с 1993 года. За это время компания достигла масштабов крупнейшего строительного холдинга в стране.

Мы поможем приобрести понравившуюся Вам квартиру по самой низкой цене от застройщика, соберем необходимый пакет документов, а также сопроводим Вас на сделке и окажем все юридические услуги.

На сегодняшний день предлагаются квартиры в 4х уникальных жилых комплексах Москвы:

ЖК «Зиларт» находится всего в 5 км от центра столицы и Кремля. Площадь в 65 гектар будет включать в себя комплекс публичных пространств, почти миллион квадратных метров жилых площадей, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле.

ЖК «Лучи» будет состоять из 8 корпусов комфорт-класса и корпуса бизнес-класса переменной этажности (до 25 этажей) с подземными парковками. К неоспоримым преимуществам домов можно отнести: строительство по энергосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, яркую архитектуру, удобные планировки квартир, комфортную плотность застройки и при этом разумные цены на жилье высокого качества.

ЖК «Нахабино ясное» - малоэтажный жилой комплекс, возводимый с применением современных европейских технологий. На территории в 29,4 Га будет возведен 41 малоэтажный дом, которые будут выполнены в современном европейском стиле из сборного железобетона серии ЕВРО. Основное преимущество этой серии – теплосберегающая «бесшовная» технология отделки фасадов, которая существенно повышает теплоизоляцию внешних стен, что позволяет экономить на услугах ЖКХ. Покупателям предлагается более 20 различных вариантов планировок квартир.

ЖК «Донской Олимп» - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на пересечении Донского и Даниловского районов Москвы, на Серпуховском валу. Проектом предусматривается строительство пяти монолитных домов переменной этажности (от 2 до 18 этажей), с коммерческими помещениями на первых этажах и подземной частью, включающей двухуровневый паркинг, автомойку и кладовые комнаты. Каждый из корпусов жилого комплекса носит гордое имя Олимпийского бога: Зевс, Артемида, Дионис, Гера и Гермес.